Главная Общество Три самых невыносимых знака зодиака среди мужчин

Три самых невыносимых знака зодиака среди мужчин

Иван

Первым делом специалисты опознали Ракова. На этапе ухаживания предпочитают быть заботливыми, внимательными и галантными мужчинами, поэтому им интересны женщины. Однако жизнь с ними полна неприятных сюрпризов. Представители сильной половины населения не в состоянии брать на себя ответственность за семью и решать проблемы. Это касается не только материальных вопросов, но и организации повседневной жизни или обучения детей. Раки склонны к депрессии и перепадам настроения, которые часто причиняют боль близким.

Дева заняла второе место в рейтинге. Они невероятно умны, практичны, но подвержены критике, в результате чего другие становятся недовольными. Несмотря на умение обсуждать и разрешать различные конфликтные ситуации в семье, часто сами провоцируют ссоры и недопонимания. Представители знака привыкли жить по расписанию, требуя того же от возлюбленной.

Основная проблема Козерогов - их упрямство и страсть к работе. По мнению астрологов, эти люди ужасно эгоистичны, скупы на похвалы и страдают манией величия. Козероги всегда делают то, что считают нужным, не спрашивая совета у других половин. Для рожденных под этим созвездием важно, чтобы их избранники были интересными личностями и чтобы они нравились окружающим.

Посмотрите также