Главная Общество «РУСЛИ» и «ЭКОРЕЙД» будут сотрудничать по экологическим вопросам

«РУСЛИ» и «ЭКОРЕЙД» будут сотрудничать по экологическим вопросам

Владимир

2024 год был признан Шанхайской организацией сотрудничества годом Экологии. Руководитель правительства Киргизии отметил, что страны, входящие в организацию, должны активнее сотрудничать по таким вопросам, как климатические изменения, загрязнение воздуха и воды, сохранение биологического разнообразия. 

Не секрет, что в первую очередь ответственность за это возложена на юридические лица, работающие в производственно-аграрной сфере. Вот почему сегодня важно, чтобы вводились меры о соблюдении законодательства и ответственности организаций в этом секторе. 

Компания «Экорейд», которая считается самой авторитетной компанией страны в сфере экологии, 11-го марта 2024 года подписала соглашение с российской компанией «РУСЛИ». Главные пункты в подписанном рамочном соглашении — меры по защите окружающей среды, сохранению экологического наследия страны и проведению совместных экологических мероприятий.

Главная цель «РУСЛИ экспорт», которая работает в сфере оптовой торговли зерном, семенами, кормами для с/х животных и т.д. — расширение отечественного с/х рынка сбыта, повышение интереса производителей в увеличении объемов производства продукции, а также сохранение низких цен на продукцию. 

Посмотрите также