☕ Новости Калуги и Обнинска
21 ноября 2018

Обнинский «Квант» проиграл саратовскому «Соколу»

23.09.18  10:57

В субботу, 22 сентября, в Саратове прошел очередной матч между футбольными клубами «Квант» из Обнинска и местным «Соколом».

Местом встречи соперников стал стадион «Локомотив», Саратов.

Игра была достаточно жесткой – один из игроков «Сокола» получил травму. Произошло это уже на 3-й минуте с лучшим игроком саратовцев Александром Саплиновым. Медики вынесли вердикт – травма не позволяет продолжать ему играть в этом матче.

Обнинские футболисты с первых минут стали «давить» соперников и прижимать их к воротам. И первыми открыли счёт. На 42-й минуте в ворота «Сокола» мяч влетел после удара игрока «Кванта» Алексея Каштанова. Первый тайм закончился в пользу обнинских футболистов – 1:0.

Но во втором тайме, на 72-й минуте игрок «Сокола» Игорь Бугаенко сравнял счет. С новыми силами хозяева пошли в атаку, которая завершилась успехом. На 77-й минуте матча Евгений Дудиков забил еще один гол в ворота обнинского «Кванта», тем самым поставив победную точку в игре.

Итоговый счет: 2-1 в пользу «Сокола».

Фотография: pixabay.com