☕ Новости Калуги и Обнинска
18 ноября 2018

Обнинский «Квант» сыграл вничью с «Салютом» из Белгорода

10.09.18  16:33

«Квант» из Обнинска сыграл со счетом 2:2 против «Салюта», сообщает в понедельник, 10 сентября, пресс-служба футбольного клуба

Встреча состоялась 9 сентября, на центральном стадионе Белгорода. Гости приехали на матч в статусе фаворита – команда занимала 6 место в турнире Профессиональной футбольной лиги группы «Центр». «Салют» занимал 10 позицию.

Гости из Обнинска захватили инициативу с первых минут игры. И на 18 минуты старания увенчались успехом. Гол забил Андрей Жердев. Столько же времени понадобилось для удвоения счета. Со штрафного мяч забросил Алексей Феколкин.

Со второй половины встречи хозяева стали действовать агрессивнее. На 58-ой минуте Илья Молтенинов сделал отставание в счете минимальным. А Никита Чухинин на 62-ой минуте добился ничьей. Счет на табло больше уже не изменился.

Даже ничьи хватило «Кванту», чтобы подняться на 5 строчку турнирной таблицы. Хозяева же остались на прежнем месте.

«Салюту» предстоит 15 сентября матч с еще одной командой из нашей области – «Калугой».

Фотография: pixabay.com