☕ Сайт работает в тестовом режиме
23.07.2019

Жители Башкирии получили квитанции за услуги ЖКХ с ошибкой

21.03.19  11:30
Жители Башкирии получили квитанции за услуги ЖКХ с ошибкой

Об этом 21 марта сообщил региональный оператор «ЭКО-Сити».

По словам представителей компании, у некоторых жителей Республики в квитанциях за вывоз мусора может быть указано большее количество прописанных в квартире граждан, чем есть на самом деле. У некоторых граждан и вовсе может прийти квитанция с долгом, несмотря на оплату услуг по вывозу мусора в январе.

В первом случае собственник должен оплатить только за проживающих или прописанных в квартире граждан. Во втором случае можно обратиться за помощью к регоператору для оформления перерасчета.

В «ЭКО-Сити» уточнили, что ошибки в квитанциях возникли из-за увеличившейся загруженности сотрудников.

Алиса Леснова
*Мнение автора может не совпадать с позицией редакции
фаниль
уроды почему всегда в большую сторона
Ответить

Эльмира
RE: -  (уроды почему всегда )
Пора их накпзывать рублем. Хорошо устроились. Из-за повышенной загруженности. А есои врач из-за КОЛОСАЛЬНОЙ ЗАГРУЖЕННОСТИ,от боли в сердце выптшет пирамидона, а кому от кашля -слабительное. И ричего ему не будет за это. Он же загружен
Ответить

Idel
RE: -  (уроды почему всегда )
Все Фаниль,ждите гостей,кунакларны,сейчас приедут.
Ответить

Рада
Раньше вывоз мусора входил в стоимость оплаты за содержание, с января 2019 оплата идет отдельной строкой, но почему же стоимость содержания на эту сумму не уменьшилась?
Ответить

Idel
RE: -  (Раньше вывоз мусора )
А у Вас сад есть и колодец тоже есть?.Ну вот и в Вашем колодце конец тоже есть.А у Государстве конца нет.Пока начали воровать через ЖКХ,а потом уже напрямую,раз жители сами согласны.
Ответить

Лилия
Вот как интересно. Они ошибаются, тоже люди. Но почему всегда ошибаются в пользу государства???
Ответить

Г
И ошибки в свою пользу,как всегда и не иначе
Ответить

Рома
А почему должны платить если нет договора. Ни договора ничего. На тебе плати.
Ответить

Ольга
Вы видели их платежные документы на оплату? Это полное безобразие и беззаконие. Неизвестно как начисляется плата, кем она утверждена, без заключённого договора, нет обратной информации -юр.адрес и фактический адрес их,на каком основании они предъявляют счёт, указан один телефон, который никогда не отвечает. Указано,обращайтесь в ООО "ЭСКБ", т.е.к третьему лицу по какому-то агентскому договору.Это мошенники. Как можно было доверить им эту услугу такому некомпетентному "оператору" инкогнито.Куда смотрит руководство республики?
Ответить

Buran
Вы же доверяйте депутатам,да и тем более Вы Их и выбирали,что бы Они за Вас все решили.Вот они и решили за Всех -за Вас и сколько рублей деньги с каждого Гражданина,живет там или только числится,или уже давным давно на том свете-и плати деньги за Мусора и за воздух.Ну и прикиньте,сколько Человек живет в Башкортостане и с каждого жителя за месяц собирают деньги для Государю,за эти деньги можно построит еще один город.Ну понятие ясно и понятно: Государство же не дурак:вначале дает пенсию и зарплату,но немного,а потом выдумывая,в этом случае за мусор, сдирает обратно,но уже себя в карманы.А жители РФ "ничего и не знают" об этом.
Ответить