Главная Происшествия Бывшая омбудсмен Татулова решила сесть за парту

Бывшая омбудсмен Татулова решила сесть за парту

Владимир

Бизнесвумен Анастасия Татулова, отметившаяся за последние месяцы огромным количеством скандальных высказываний на тему политики и экономики, приехала в «свою альма-матер». Во всяком случае так она описала школу Сколково, на фоне которой сделала селфи и опубликовала в своём Телеграм-канале. А как же журфак МГУ, вроде как до этого значившейся альма-матер бывшего общественного омбудсмена по делам малого и среднего бизнеса? Анастасия загорелась вновь сесть за парту. «Так как совсем поменялась жизнь, причём и моя и вообще мир вокруг, думаю, что надо возобновлять непрерывное обучение», — отметила она.

Телеграм-канал «Старая площадь» отмечает, что госпожа Татулова в последнее время много времени проводит за границей — ещё 25 марта была в Египте. Судя по всему именно там она и получила тот роскошный загар, что виден на опубликованном фото. То, что свою жизнь она связывает не с Россией, понятно из её публикаций: «3овите меня в свои проекты, но только если они не в России», — написала она.

Но большую часть своей жизни она была связана с Россией и собственным бизнесом — сетью кафе, которая привлекла внимание регуляторов и прокуратуры. Высказывались подозрения о раздробленности бизнеса и уклонении от уплаты налогов. Но пока ничего не доказано. А поток прибыли от работы кафе продолжает течь. Сама Татулова некоторое время назад уехала из России. Как и её взрослые дети. Бежали от мобилизации? Впрочем, это личное дело. Да и прогулки на яхте нужно как-то оплачивать...

Известно, что госпожа Татулова продала квартиру в столице. В Москве она теперь редкий гость. При этом она не забывает обозначить особую позицию по ситуации в стране. Это дает результаты. Правда, они очень уникальны. В телеграм-каналах появилась аналитическая информация о подписчиках и комментаторах канала Татуловой. Ясно, что некоторые из них являются сотрудниками Андерсона. С тем, что в «пироге» строго: подчинённые не могут пропустить умные мысли начальника — это понятно.

Конечно, есть и те, кто искренне согласен с заявлением Татуловой. А приезжая в Москву с красивым загаром, она вполне может потрепать болельщиков по щеке, уверяя их, что все будет хорошо. Есть только один вопрос: как скоро она вернется?

Источник: https://sz-fo.ru/economics/03109728/

Посмотрите также